|
OBREN.RU OBREN.RU

Готовь сани летом, а телегу зимой

#1 17 апреля 2023 в 16:21

Снегоход хочу взять заранее, то есть сейчас, не ожидая осени или зимы. Но вот думаю, а будет ли выбор или нет. Цены то наверно в данное время должны быть меньше, не совсем актуальное время для них. Или не стоит весной покупать? И на какую модель лучше обратить внимание?

#2 17 апреля 2023 в 17:07

Лучше покупать снегоход летом, упомянутая вами пословица в названии темы идеально подходит. Компаниям производителям нужна прибыль во все месяцы, поэтому часто в летнее время они проводят акции и делают существенные скидки.

#3 18 апреля 2023 в 18:35

 Distrikt, Я бы так не сказал, можно найти выгодные варианты в любое время года, если рассматривать покупку не только нового снегохода. Рекомендую мониторить рынок постоянно, тогда наверняка можно найти лучшее предложение.

#4 20 апреля 2023 в 07:38

Вы правильно мыслите. Сейчас покупать выгодно. И пора не влияет на ассортимент, если вы конечно не гонитесь за новинками или крутыми брендами. В данное время скорее всего будет значительно дешевле покупка и скидку еще сможете попросить.

#5 20 апреля 2023 в 18:12

С одной стороны верные размышления, но с другой… Купить снегоход летом, чтобы он простаивал до следующего сезона, как-то это странно, мне кажется я бы не смог совершить такую покупку заранее.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.