|
OBREN.RU OBREN.RU

Какой срок службы у пневматики?

#1 18 апреля 2023 в 22:43

Буду благодарна за совет. Какой срок службы у пневматического оружия? Мне тут сказали, что современное оружие не имеет длительного срока пользования. Так ли это? И если да, то почему?

#2 18 апреля 2023 в 23:10

Думаю нет определенного срока службы, он напрямую зависит от того, как и в каких условиях эксплуатируется оружие. Так что, такое оружие может прослужить как несколько лет, так и десятилетия.

#3 19 апреля 2023 в 17:57

 Distrikt, Все верно, правда не стоит забывать, что сама пневматика производится разного качества, можно найти как халтурное производство, так и варианты с качественных сплавов, такие наверняка прослужат очень долго при нормальном уходе.

#4 21 апреля 2023 в 00:13

У оружия нет сроков вообще. И многое зависит от эксплуатации и обращения с ним. Вы должны понимать, что чем лучше за ним ухаживаете, тем более длительное время службы у него будет. Это как с любым предметом.

#5 21 апреля 2023 в 01:00

Пневматическое оружие или пневматика – это вид оружия, который используется для стрельбы пулями, снаряженными сжатым воздухом. При выстреле из пневматической винтовки в патроне создается высокое давление, которое и выбрасывает пулю из ствола. Поэтому как таковой у него нет срока эксплуатации.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.