|
OBREN.RU OBREN.RU

Полезные приложения для рыбалки - есть такие?

#1 18 апреля 2023 в 18:29

Надеюсь разместил тему в подходящий для этого раздел, по контексту вроде подходит, так вот. Слышал, что есть приложения, которые позволяют заполнять карту, помечать места рыбалки и т.д. Названия к сожалению не знаю, поэтому и пишу сюда, какие полезные приложения для рыбалки знаете вы?

#2 19 апреля 2023 в 23:20

Для меня единственное полезное приложение для рыбалки, это ютуб. Всегда можно найти ответ на любой интересующий вопрос, понять, как и где искать ту или иную рыбу и т.д. В общем кладезь знаний. :)

#3 19 апреля 2023 в 23:43

Если говорить именно о приложении, то очень удобно по мне — это где есть водоемы и какая там рыба. Насколько правильно говорит не знаю, но то что без улова не уезжал ни разу, то это было. В этом плане доволен и в основном начинаются экземпляры со 100 грамм и выше. То есть мелочи нет.

#4 20 апреля 2023 в 18:49

Слышал, что в РФ и Беларуси делают приложение для того, чтобы отмечать конкретные места на карте и все могли получить к ним доступ в реальном времени, что-то вроде социальной сети для рыбаков, но вроде еще все на стадии разработки.

#5 20 апреля 2023 в 19:18

 Ivanov, А как называется приложение то? Я видел только варианты, где добавляли несколько рек той или иной области — не более, думаю никто не потянет столь огромное приложение, где можно будет найти информацию по всем водоемам.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.