|
OBREN.RU OBREN.RU

Какой спальник удобный?

#1 18 апреля 2023 в 22:53

Я два раза уже покупала спальник, чтобы на природе было можно ночевать, но не могу сказать что осталась довольна. Один холодный, а второй какой-то жесткий. В нем не удобно спать. Посоветуйте нормальный, и по реальной стоимости.

#2 18 апреля 2023 в 23:13

Я на лето брал самый простой за 3 тысячи (до -8 градусов), хватало с головой, но разумеется — спал я в нем непосредственно в палатке.  Вообще спальник лучше подбирать исходя из условий, в которых он будет использоваться. 

#3 19 апреля 2023 в 17:59

Лучше всего смотреть в сторону туристических спальных мешков, они сделаны так, чтобы в них было комфортно находится и без палатки, тепло и уютно. Стоимость на них разная, зависит от степени утепления.

#4 19 апреля 2023 в 23:23

Вообще не понимаю, зачем эти спальники, беру с собой на отдых или на рыбалку платку, парочку одеял и хватает тепла с головой, если мы говорим о летнем времени. Спальник зимой больше нужен, как мне кажется.

#5 20 апреля 2023 в 22:11

Не берите китайские. Они реально не очень. Если взять фирменные, то будете спать как на перине и он хорошо сохраняет тепло. Еще мы с женой брали тот вариант, который можно между собой соединять и ездили с ними на зимнюю рыбалку. Классная штука.

#6 20 апреля 2023 в 23:36

Не берите китайские. Они реально не очень. Если взять фирменные, то будете спать как на перине и он хорошо сохраняет тепло. Еще мы с женой брали тот вариант, который можно между собой соединять и ездили с ними на зимнюю рыбалку. Классная штука.

Федор

 Тоже такой в том году покупали. Реально крутой. И теплый. Но для зимы нужен вкладыш дополнительный. А вот если весной или летом им пользоваться, то нормально. И стирается хорошо. Лучше брать фирменный.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.