|
OBREN.RU OBREN.RU

SnowRunner- 9 сезон «Renew & Rebuild» выйдет 28 февраля! Всем привет!

#1 26 февраля 2023 в 19:31

С огромной радость сообщаем, что 9-й сезон выходит 28 февраля! Готовьтесь к двум новым картам, двум новым грузовикам и новым активностям. Смотрите новые скриншоты и готовьтесь поработать пожарными!

— Этот сезон открывает сезонный абонемент 3-го года, в рамках которого вас ждет четыре сезона с новыми картами, техникой и «косметикой».

1) Помогите Онтарио восстать из пепла!
В 9-м сезоне вам предстоит отправиться в канадский Онтарио – совершенно новый для SnowRunner регион, – и помочь местной инфраструктуре оправиться от последствий лесных пожаров. Исследуйте две новые карты – «Реку Олбани» и «Сгоревший лес» – каждую площадью 4 кв. км. На обеих из них – меланхоличная ранняя осень, и в этой успокаивающей атмосфере вам предстоит возвращать к жизни эти земли, полные сгоревших зданий, затопленных полей, водонапорных вышек и палаток первой помощи.

На помощь вам придут два новых грузовика: тяжеловес Derry Special 15C-177, мощный и надёжный, специализирующийся на транспортировке воды; и ZiKZ 566A – многофункциональный внедорожник, совместимый с множеством различных доп. модулей.

2) MACK и Kenworth станут хедлайнерами нового года контента в SnowRunner!

Сезон-9 знаменует собой начало абонемента 3-го года, который включит в себя также сезоны 10 и 11 и третье масштабное дополнение в 12-м сезоне. В его рамках игроков ждут дебюты в SnowRunner таких знаковых марок, как Kenworth и Mack – в дополнение к новым модулям и «косметике». Кроме того, все владельцы сезонного абонемента 3-го года получат эксклюзивный набор винила Save the Day Vinyl Wrap Pack, в котором вас ждут облики для Freightliner M916A1, Freightliner 114SD, International HX520 и Chevrolet Kodiak С70.

Сезон-9 выходит в Steam 28 февраля. Все владельцы абонемента 3 года получат его бесплатно. Сэкономьте деньги и получите весь контент, выпущенный с релиза игры! Издания Anniversary Edition 2-го и 3-го года доступны уже сегодня! Подробнее смотрите на странице игры в Focus Store.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.