|
OBREN.RU OBREN.RU

Заказывали спиннинги из Китая?

#1 17 апреля 2023 в 17:24

Думаю никто не будет спорить, что из Китая можно заказать для рыбалки много всего и это обойдется на порядок дешевле. Я частенько покупал там разные приманки и прочие мелочи для рыбалки, но спиннинги все таки предпочитал брать в городе, чтобы посмотреть — оценить.  Может кто заказывал спиннинги? Как по качеству и соответствуют ли они заявленным характеристикам?

#2 17 апреля 2023 в 18:16

Не заказывал, но по моему опыту нужно отнимать примерно 20% качества от заявленных продавцами. Это работает практически со всеми товарами, думаю и со спиннингами будет работать идентичным образом.

#3 18 апреля 2023 в 18:54

Ничего предосудительного в том, чтобы заказывать спиннинг из Китая не вижу. Разница в цене существенная, а по качеству некоторые вариант ничуть не уступают именитым брендам. Просто нужно смотреть на отзывы в первую очередь.

#4 18 апреля 2023 в 22:48

 Kostik, Предосудительного в этом ничего и нет. :) Вопрос скорее в качестве товаров из Китая, я бы сказал, что качественного там немного, совсем немного. И есть известная пословица «скупой платит дважды», сюда подходит.

#5 20 апреля 2023 в 18:06

Спиннинги из Китая не заказывал, но постоянно покупаю разную рыболовную мелочевку. Что-то приходит в хорошем состоянии что-то нет, но вся суть в том, что и в местных рыболовных магазинах продают ровным счетом тоже самое. 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.