|
OBREN.RU OBREN.RU

Вопрос по снегоходу

#1 19 апреля 2023 в 22:09

В том году купили ребенку снегоход. Так он месяц поездил нормально, а потом начались поломки. Теперь думаем, может стоит продать и купить другой? А то так и будет ломаться, мы уже нормально и так в него вложились.

#2 19 апреля 2023 в 23:45

Новый брали? Если нет, то лучше продавайте. А если с магазина, то там же должна быть гарантия. И при частых поломках можно добиться замены модели на аналогичную или другую. Я лично поменял бы.

#3 20 апреля 2023 в 22:02

Если есть возможность, то конечно новый берите. Только гарантия на новую технику должна быть. У вас он куплен был в магазине или с рук? Там же не только ремонт идет, но и замена, после какого-то определенного количества поломок.

#4 21 апреля 2023 в 02:31

Сколько лет ребенку? Моя жена бы в таком случае непременно начала искать всякие знаки Вселенной и подобное. Потому что на снегоходах часто гибнут — мне кажется, чаще, чем на лодках переворачиваются. По сабжу — это снегоход, если он сломается, есть риск или улететь резко или замерзнуть, пока техпомощь ждешь. Может, и вправду неудачный. Продайте. А то никакой радости от езды, сплошной ремонт.

А что за модель вообще?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.